Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Разрушаем Теорию Эволюции. Динозавры и Люди. Батюшки Шутят.
Сегодня немного пошутим по случаю 1 апреля! Хотя… В каждой шутке, как известно, есть доля шутки. Сегодня поговорим о теории эволюции, о динозаврах и людях и методах датировки. Православный юмор: разрушаем теорию эволюции. Когда жили динозавры? Оказывается, динозавры и люди жили вместе! Протоиерей Кирилл Иванов, священник РПЦ, на канале «С попом обо всем»! в рубрике «священники тоже шутят.
ВК: https://vk.com/id372435888
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 8388616 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114