Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Вице-премьер Дмитрий Григоренко рассказал о системе ГАС «Управление»

1️⃣В автоматическом режиме работает система сбора предложений от регионов, бизнеса и граждан – ГАС «Управление».

Свои предложения можно направить через портал госуслуг или личный кабинет на сайте ФНС России. Уже поступило около 15 тыс. предложений. Работу структурирует Минэкономразвития.

2️⃣Параллельно запущены системы обратной связи и оценки мер, которые уже реализуются. У каждой меры есть приоритет, оценка востребованности и эффективности.

🛒Мораторий на проверки качества услуг и товаров не вызовет жалоб потребителей, так как он не отменяет существующие нормы и правила.

⏱Период пандемии способствовал ускоренному принятию решений, которые сейчас также необходимы.

💬«Чем быстрее мы перестроимся, тем быстрее мы вернемся к росту нашей экономики», – отметил вице-премьер.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.43388853648require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.43538882368include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125