Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Обучение программированию на Java: учимся создавать хакерский софт. Интенсив
https://www.youtube.com/watch?v=Gg1RZKUmb6o
Сделайте первый шаг к новой профессии – запишитесь на бесплатную карьерную консультацию: https://clck.ru/SWiKH
На интенсиве Skillbox «Стань хакером на Java за 3 дня» научим основам популярного языка программирования. Дадим практические задачи и покажем, как их выполнять. Интенсив подойдет новичкам в программировании, которые хотят заниматься разработкой на Java и развиваться в этой сфере.
В этом видео мы начнем обучение программированию на Java и будем учиться писать софт. Эксперт покажет, как установить среду разработки, и научит пользоваться операторами и переменными в коде. Вы познакомитесь с основными типами данных, объектами, классами и методами.
По итогу онлайн-обучения вы научитесь создавать простейший хакерский софт для записи экрана.
0:00 — Начало
2:45 — презентация Skillbox
14:07 — кроссплатформенные приложения
16:07 — сложно ли писать код?
21:43 — начало работы на ideone.com
43:22 — презентация курса Skillbox
1:05:31 — ответы на вопросы
1:19:21 — работа на IntelliJ IDEA
1:48:23 — ответы на вопросы и заключение
Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить анонсы новых вебинаров и онлайн-конференций.
А также заглядывайте в наши соцсети, там много полезной информации:
https://vk.com/skillbox_education
https://www.facebook.com/skillboxru
https://www.instagram.com/skillbox.ru
https://ok.ru/skillbox
https://t.me/skillboxru
#skillbox #программирование #java
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44