Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Как писать код на Python? Интенсив по написанию мессенджера на Python.
https://www.youtube.com/watch?v=6-JSDNvC91U
Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой —- https://clc.to/jaNbig
Инженер-исследователь научной группы ADASE в Сколтехе Эмиль Богомолов провел вебинар, на котором рассказал, как приступить к практике на Python. Участники обучения узнали, как писать код на Python и использовать TCP Python.
Интенсив «Мессенджер на Python за 3 дня» оказался полезен тем, кто хочет стать разработчиком. Всего за три дня участники интенсива создали полноценный проект на Python — форму для личного кабинета пользователя.
Как стать программистом? Онлайн-университет Skillbox дал возможность студентам пройти ряд обучающих программ, которые помогут изучить инструменты программиста и стать на шаг ближе к получению перспективной работы.
0:00 — Начало
17:33 — Skillbox
21:20 — О прошлом вебинаре
25:44 — HTTP запрос
51:37 — Курсы от Skillbox
30:23 — О домашнем задании
1:06:03 — Продолжаем практику
Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить анонсы новых вебинаров и онлайн-конференций.
А также заглядывайте в наши соцсети, там много полезной информации: https://vk.com/skillbox_education
https://www.facebook.com/skillboxru
https://www.instagram.com/skillbox.ru
https://ok.ru/skillbox
https://t.me/skillboxru
MB01DX92633YX8C
#skillbox #программирование #python
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44