Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Вершина эволюции. Станислав Дробышевский
Человек — вершина эволюции. Так ли это?
Насколько велик размер мозга современного человека, относительно других животных, какие способности и особенности строения нашего тела мы потеряли в процессе эволюции, а какие приобрели, а так же как это повлияло на нашу приспособленность к окружающей среде, и на наше здоровье? На эти и другие вопросы в своей лекции вам ответит Станислав Дробышевский.
Станислав Владимирович Дробышевский — российский антрополог и популяризатор научного мировоззрения. Кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Научный редактор портала Антропогенез.ру. Автор ряда учебных пособий для студентов, публикаций в периодических научных изданиях и научных монографий.
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 67108872 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114