Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Откровения Божественных Атлантов. Ключи к тайнам бытия. Книга Родившихся в Свете. Читает Никошо

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC3lSf0FUJyM5Znu7Jz2bccQ/join
Золотые Скрижали Атлантов. Книга Родившихся в Свете. Ключи к тайнам бытия.
Древние божественные учителя, которые когда-то обитали в легендарной Атлантиде, продолжают нести свое духовное наследие и знания людям, населяющим нынешнюю Землю. В их учениях раскрываются принципы духовного обучения, эволюции сознания, а также осмысляется смысл жизни каждого человека и способы его реализации.

👉🏻 НАШ ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/StupenySoznaniya

Данная книга обещает заинтересовать всех, кто стремится к духовному совершенствованию, и представляет высокую практическую пользу для всех читателей.

Автор: Анна Зубкова
Исполнитель: #Никошо https://nikosho.ru
❤️ Поддержать проект «Живое Слово» и автора озвучки #NikOsho:
MasterCard Tinkoff: 5213243736058957
VISA Сбербанк: 4276160919982331
PayPal: Nikosho59@yandex.ru
Qiwi кошелёк 79639124284
ЮMoney (Яндекс Деньги) 410011403997265
WMZ: Z309582077614
Тот-Атлант:
— Я хотел бы говорить через вас. Предлагаю вам начать записывать новую книгу. Она может называться примерно так: “Книга Родившихся в Свете. Ключи к тайнам бытия”.

Я буду признателен всем, кто помогут в материализации этого замысла — для людей вашего времени и грядущих поколений.

Мои знания об Атлантиде, Египте, Греции — велики!

Я являюсь одним из Проводников Истины для человечества. Это — Моё Предназначение! Я его исполнял и продолжаю исполнять!

Я бы хотел, чтобы с Моим именем связывали не только свитки папируса, которые клали в изголовья умерших тел, да ритуалы забытые… Мою Весть донесли до людей также Изумрудные скрижали, но и это — не всё…

— Есть то, о чём Ты нам ещё не говорил?

— Слушайте — и тогда узнаете!

Знания высших духовных Школ — неуничтожимы! Они существуют как своего рода живая библиотека. Здесь носителями знаний являются не книги, а Души, Мудрость и Свет в Себя впитавшие. Эти знания сохранены навечно, ибо ведь их Носители — бессмертны!

И вот теперь ваша задача — сделать открытой часть из этих величайших сокровищ Духа.

Внемлите, люди, голосу Атланта, Которого именовали Тотом!

Земля лежала в колыбели Рук Творящих, когда Я пришёл на Землю и принял знания о той Творящей Силе, в Которой — Исток развития всего!

Я хотел бы оставить Послание человечеству Земли — и на грядущие века, и на дни нынешние. Ведь для каждого дня жизни человека есть простые указания, исполнение которых поможет идущему по Пути Света.

Бог — действительно существует! Он может быть воспринят готовой к тому душой-сознанием — как нематериальный Живой Наитончайший Свет.

Познание Божественного Света придёт к каждому, кто стремится к Нему и трудится, чтобы Его воспринять!

Для этого душа должна утончиться и стать нежно-прозрачной, а затем возгореться Божественным Огнём.

Я хочу поведать о Пути к Свету! Об этом Я буду говорить!

Я дам 9 ключей к тайнам, сокрытым внутри каждого!

Ключи ко всем тайнам бытия сокрыты в самом человеке, в его многомерной природе, подобной по структуре устройству вселенной.

Сокрыты — не значит спрятаны! Сокрыты — значит ещё не ведомы, не осознаны!

Человек — это не материальная плоть. Материя — лишь временная одежда души.

Человек — душа, рождённая для Бессмертия! Его предназначение — стать Светоносным Духом и затем приумножить Океан Единства Совершенных, творящего всё во вселенной!

Итак, о человек, Я даю тебе ключи! Ты можешь их принять и использовать для обретения любви, мудрости и силы на своём Пути.

Прошлое — уже закончилось. Его всегда уже нет! С тобой из прошлого остаётся только то, что ты не готов оставить, что тебе дорого, за что ты держишься крепко, к чему привязан. Это может быть и положительное — и отрицательное, влекущее тебя вперёд — или сдерживающее твою эволюцию… Но каждый раз именно ты можешь выбрать из всего этого то, что ты хочешь взять в своё будущее!

Негативная карма существует до тех пор, пока человек не сможет, осознанно выбрав только Создателя и оставив всё остальное, вступить в Жизнь Творящей Божественной Силы.

Закон кармы связывает человека именно потому, что человек не готов или не хочет очиститься от негативного прошлого и продолжает сам проецировать его в своё будущее. Человек — и есть этот “проектор”: он сам проецирует в будущее свои эмоциональные состояния и шаблоны поступков, состояния энергий внутри тела и “кокона”.



Бог присутствует во всём сущем, оживотворяя, созидая, развивая весь тварный мир. Всё кардинально изменится в жизни того, кто научится это замечать и ощущать постоянное присутствие Бога в своей жизни.

Именно любовь — как качество души — позволяет этому свершиться. Именно любовь к Богу, Который творит всё во вселенной, позволяет человеку строить, сотворять своё будущее во взаимодействии с Ним — Высшей Творящей Силой!

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350472{main}( ).../index.php:0
20.0000350752require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.18368480904require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.18778505112include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106

Мы рекомендуем


( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 2322
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350472{main}( ).../index.php:0
20.0000350752require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.18368480904require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.18778505112include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106
50.390122788368WP_Query->__construct( $query = ['post_type' => 'post', 'post_status' => 'publish', 'fields' => 'ids', 'posts_per_page' => -1, 'no_found_rows' => TRUE, 'orderby' => 'none'] ).../single.php:65
60.390122788368WP_Query->query( $query = ['post_type' => 'post', 'post_status' => 'publish', 'fields' => 'ids', 'posts_per_page' => -1, 'no_found_rows' => TRUE, 'orderby' => 'none'] ).../class-wp-query.php:4081
70.390122788368WP_Query->get_posts( ).../class-wp-query.php:3949
80.390522800232wpdb->get_col( $query = 'SELECT wp_posts.ID\n\t\t\t\t\t FROM wp_posts \n\t\t\t\t\t WHERE 1=1 AND wp_posts.post_type = \'post\' AND ((wp_posts.post_status = \'publish\'))\n\t\t\t\t\t \n\t\t\t\t\t \n\t\t\t\t\t ', $x = ??? ).../class-wp-query.php:3300
90.390622800232wpdb->query( $query = 'SELECT wp_posts.ID\n\t\t\t\t\t FROM wp_posts \n\t\t\t\t\t WHERE 1=1 AND wp_posts.post_type = \'post\' AND ((wp_posts.post_status = \'publish\'))\n\t\t\t\t\t \n\t\t\t\t\t \n\t\t\t\t\t ' ).../class-wpdb.php:3107
102.7695543656128mysqli_fetch_object( $result = class mysqli_result { public $current_field = 0; public $field_count = 1; public $lengths = [0 => 7]; public $num_rows = 1517174; public $type = 0 } ).../class-wpdb.php:2322