Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Растянуть мех и полетела душа в рай. Суперсила баяна в Беларуси

И даже в XXI веке душа разворачивается и сворачивается под звуки гармони.

— Как самоучка стал звездой телевидения и разрывает танцполы всего района? У Михаила Папруго в репертуаре больше 100 песен. Какие из них пользуются наибольшей популярностью?

— Первая девушка на деревне – Мария Кулешова. Участница многих конкурсов красоты покоряет не только статной фигурой, но и виртуозной игрой на баяне. Как она обучает детей?

— А Ростислав Мойса руководит фабрикой по производству этих чудо-инструментов. Из чего их мастерят и какие человеческие качества для этого необходимы?

#белорусскийстандарт #mirdoc

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.14328470016require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.14578494640include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106