Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Карен Нерсисян о русском театре в Армении. Живые спектакли, волнующие режиссера и актеров

Ереванский русский драматический театр им. Станиславского был основан в 1937 году. Это был советский период, когда большинство населения Армении прекрасно владело русским языком. Но после провозглашения независимости многое изменилось. Есть ли сейчас проблемы с подбором актеров?

Бывали ли случаи, когда актер очень талантлив, но русским языком не владеет? Как сделать так, чтобы всегда быть интересным зрителю? И почему режиссер решил вернуться на родину из России, в которой был популярен? Узнаем в программе «Евразия. Дословно».

#евразиядословно #mirdoc

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350472{main}( ).../index.php:0
20.0000350752require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08108471232require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08258495856include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106