Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

«Половинки», разводы и длительные отношения

Разрыв может заставить женщину стать циничной и растерять веру в мужчин. В выпуске разбираемся, как пережить развод и идти дальше.

Еще говорим о том, существуют ли пресловутые «половинки», как мужчины принимают решение о женитьбе, нужно ли пробовать возрождать любовь и как выходить из кризиса в отношениях.

Unidermix — натуральная косметика с профессиональным эффектом: https://clck.ru/356fUF

Команда:
Ведущие — Юля Купер, Анастасия Семиглазова, Юлия Красникова;
Редактор — Вера Широких;
Звукорежиссёр — Николай Лозовский.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08268469376require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08418494032include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106