Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Искусство быть женщиной, форма и содержание

Сегодня погружаемся в тему искусства: обсуждаем, с чего нужно начинать изучение его истории, как правильно смотреть картины и можно ли уходить с плохих спектаклей.

Также в выпуске говорим о сложностях обучения на факультете культурологии, алкогольной ереси, помадах и жонглировании переписками.

Спонсор сезона — шведский бренд этичной косметики okolo: https://goldapple.ru/brands/okolo

Реклама
ООО «ИК Джи Эй Групп» ИНН 6671406835
LjN8K4i1D

Команда:
Ведущие — Юля Купер, Анастасия Семиглазова, Юлия Красникова;
Редактор — Вера Широких;
Звукорежиссёр — Николай Лозовский.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08758489192require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08928529184include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106