Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Царь-чипсина, онигири и мотина | Мы в этом живем | Выпуск № 31 s07
В этом выпуске Дашка рассказывает про путешествие и стадии опьянения, Сашка делится рецептом онигири, а Пашка радостный собирается в отпуск.
А ещё обсудили, что делать, если нашёл в пачке огромную чипсину (да, очень важный вопрос), какой чудо-продукт нужно вернуть в свой рацион, и какие запахи учёные назвали самыми приятными для человека.
Подписывайтесь на наш канал Racoon Gang в Телеграм! Там видосы с тус, архивные фоточки и закулисье подкаста: https://t.me/raccoon_gang
Слушайте нас на всех платформах:
Apple: https://podcasts.apple.com/ru/podcast…
Yandex: https://music.yandex.ru/album/6891937
Spotify: https://open.spotify.com/show/2MpxCQM…
Подписывайтесь и следите за новостями студии Red Barn:
Наш канал в ТГ: https://t.me/RedBarn_ru
Чат в ТГ: https://t.me/RedBarnChat
ВК: https://vk.com/redbarn_ru
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 33554440 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114