Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Самые удивительные космические открытия 2020 г.

Благодаря исследователям космоса и астрофизикам наш мир все ближе и ближе приближается к научно-фантастическому будущему, которое мы видим в кино. Они не перестают удивлять нас каждый раз, когда сообщают последние новости о жизни на других планетах или таинственных радиосигналах из космоса. Этот год стал настоящим прорывом для всего человечества. Итак, предлагаем вашему вниманию список самых важных и удивительных космических открытий 2020 года!

И начнем мы с самого последнего и самого невероятного открытия! Возможно, в Солнечной системе существует жизнь и за пределами Земли. Речь идет о Венере — второй планете от Солнца и «сестре» нашей родной планеты. Активные споры на эту тему ведутся уже на протяжении многих лет. Но осенью 2020 года произошла эпическая дискуссия, в ходе которой ученые попытались выяснить, существует ли жизнь на Венере, а в сентябре было объявлено об открытии на этой планете нового «маркера жизни»!


#adme


Тайм-коды:

Жизнь на Венере 0:01

Суперобитаемые планеты 1:45

Самая похожая на Землю планета 2:53

Столкновение звезды с черной дырой 3:37

Самые молодые планетные системы 5:27

Планета с двумя солнцами 6:29

Таинственные радиосигналы 7:24

Луна ржавеет 8:07

Вода на поверхности Луны 8:58


Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/


Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

—————————————————————————————-
Мы в социальных сетях:
123 GO! Russian: https://bit.ly/2Qcfdja
Бери и делай Дети: https://bit.ly/2H5MVlY
БЕРИ И ДЕЛАЙ: https://bit.ly/2CGYzjD

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

https://www.depositphotos.com
https://www.shutterstock.com
https://www.eastnews.ru

—————————————————————————————-

Больше классных статей и видео на http://adme.ru/

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08298474584require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08458499240include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106