Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Вот что нужно делать, чтобы жить до 100 лет. Здоровье и долголетие

✔️ 20 ВИДЕОРОЛИКОВ о том, как дожить до 100 лет и чувствовать себя полным жизненных сил ЖДУТ ВАС ЗДЕСЬ:: https://reload.academy/super-health.html

На самом деле, если задуматься, то здоровье – это самое важное, что у нас есть в жизни, потому что деньги, карьера – это все дело наживное, преходящее и уходящее. Но вот наше здоровье – это то, что с нами остается всегда и то, что преследует нас каждую секунду, то, что мы чувствуем каждую секунду и в конечном счете именно здоровье определяет качество нашей жизни.

Но от чего зависит наше здоровье и долголетие? Думаете, что от генетики? На самом деле, последние исследования показывают, что от генетики зависит лишь 20, в то время как 80% – это наш образ жизни, наши решения и наш выбор, хотим мы быть здоровыми и жить долго, либо не хотим.

Так все-таки, как быть здоровым, как дожить до 100 лет, как чувствовать себя каждый день бодрым и полным энергии? Наука на этот вопрос ответила, так что досматривайте ролик до конца, он будет очень интересным и очень полезным.

Итак, первое и самое главное, что в наибольшей степени определяет наше здоровье и продолжительность жизни – это суточная калорийность. Не переедайте. В правильном питании заложено довольно много принципов, много правил, какие-то продукты полезные, какие-то нет, есть большое количество диет, подходов, систем приема пищи и так далее. Но самое главное, что необходимо держать в голове, это в целом общая калорийность, потому что, либо мы едим выше нормы, тогда мы будем набирать вес, либо мы едим нормально.

#ЗОЖ #Долголетие #АлексейЗнаков

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08408471280require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08558495936include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106