Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Тяжёлая тромбофилия, антинуклеарный фактор 1:1280 и плаквенил при беременности. Отвечает Гузов И.И.

Тяжёлая тромбофилия, антинуклеарный фактор 1:1280 и плаквенил при беременности
Запишитесь на онлайн-консультацию в ЦИР, пройдя по ссылке https://vk.cc/ccpWoV
Подпишитесь на наш Телеграм https://t.me/cir_online
​Мы во Вконтакте https://vk.com/socialnetcir
Наши экспертные статьи https://www.cironline.ru/ciropedia/
Кейсы, новости репродукции, заметки врачей ЦИР https://vk.cc/cbYvAV

В этом видео доктор Гузов, создатель ЦИР https://vk.cc/9z2aLK, отвечает на вопрос: «Добрый день, Игорь Иванович! У меня тяжёлая форма тромбофилии. АНФ 1:1280. Ревматолог плаквенил не назначает, так как не видит клиники. Боюсь потерять беременность.»

Здесь мы не ориентируемся на ревматолога. Потому что ревматолог говорит: «У Вас есть риск ревматического заболевания, но нет диагноза ревматологического.» И не назначает. В данном случае, лечение должен назначать врач акушер-гинеколог. Это мое глубокое убеждение. Большинство врачей акушеров-гинекологов просто в этом не разбираются, боятся и требует какой-то санкции врача-ревматолога. Здесь я бы, все-таки, рекомендовал бы рассмотреть этот вопрос. Но, безусловно, самостоятельно нельзя принимать. Назначать должен только врач.

Записаться на онлайн-консультацию можно, пройдя по ссылке https://vk.cc/ccpWoV.
Узнайте, как сдать анализы в ЦИР, если вы живёте не в Москве https://vk.cc/ak3guR

Запись на очную консультацию производится по многоканальному телефону +7 (495) 514-00-11 или на нашем сайте по ссылке https://vk.cc/9z2cyu

Наши врачи https://vk.cc/9z2cki
​Наш сайт https://vk.cc/9z2aLK
​Лаборатория https://vk.cc/9z2b91
Наш Рутуб https://rutube.ru/channel/23913594/
Наш Яндекс Дзен https://vk.cc/cc19Fc
​Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) https://vk.cc/9z2aLK-
​ cеть клиник фертильности, акушерства и пренатальной диагностики с собственной лабораторией медицинских анализов «Лаборатории ЦИР» https://vk.cc/9z2b91. Работаем с 1996 года.

Основные направления деятельности:
— диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности
— подготовка к ЭКО
— планирование беременности и ведение беременности
— урология и андрология
— помощь и профилактика тяжелых осложнений беременности, преэклампсии, АФС, тромбофилии
— все виды анализов.

Мы помогаем людям стать родителями даже в самых сложных случаях!

Наш канал посвящён акушерству, гинекологии и репродуктивной медицине. Мы публикуем видео о новостях медицины, обзоры статей из зарубежных научных журналов, разборы сложных клинических случаев, а также отвечаем в наших видео на вопросы подписчиков.

Наши видео будут полезны как для врачей разных специальностей, чья работа связана с репродуктивной медициной, так и для пациентов и для широкого круга людей интересующихся акушерством и гинекологией и ищущих ответы на свои вопросы.

По понедельникам, в 14.30 по МСК, на нашем канале проходят прямые трансляции с кандидатом медицинских наук, врачом акушером-гинекологом, Гузовым Игорем Ивановичем, в которых он рассказывает о новостях медицины и отвечает на ваши вопросы.
Подпишитесь на наш канал, чтоб не пропустить трансляции и выход новых видео!

Это видео https://youtu.be/EEYn-86gBko​
Другие видео про аутоиммунные заболевания и АФС https://vk.cc/9V5iTD
Лекарства при беременности https://vk.cc/9hlfBa
Невынашивание https://vk.cc/9GMJcX
​Много интересных видео https://goo.gl/64X3c1

#ЦИР​ #Гузов​ #тромбофилия #плаквенил #акушерство #ревматизм #беременность