Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Съешьте это весной, обновите кровь. Очень вусно + гонит глистов 👍

#полезное #витамины #здоровье
Этой траве меня научили в Монголии. Но она растёт повсюду. Её сила необыкновенна. Витамина С в ней в 15 раз больше, чем в лимоне. Она очищает кровь, изгоняет паразитов, снижает давление. Ею побеждали чуму и холеру. Её прежде всего ест медведь после зимней спячки. Люди применяют её 5000 лет.
___________________________________________________________________
Участвуйте в моем онлайн семинаре:
Отправьте 499 руб. на кошелёк YooMoney: https://yoomoney.ru/to/4100160871999
и адрес своей почты на e-mail: mastergolife@gmail.com
Мы внесем ваш э-адрес в рассылку и вы получите доступ к новым специальным видео канала и консультированию в комментариях.
🙇
Личные консультации доступны по этой программе: http://goama.ru/consulting/

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08238471504require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08388496160include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106