Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Реальное лечение грыжи. Мрт и реальная боль
Размеры грыжи и то, что описано в протоколе Мрт не пугает не только пациента, но иногда и врача. На самом деле важно понимать, что пациент жалуется не на грыжу, не на остеохондроз — его беспокоят боли, он не спит, не может ходить. Именно Клиника и является приоритетной опорой, смотря на которую можно менять тактику лечения. Часто в протоколе пишут — стеноз канала, а его там нет. Часто пишут — грыжа 6 мм, а там протрузия в 3 мм — десятилетней давности. Не вчитывайтесь в формальное описание вашего позвоночника на Мрт — это всего лишь описание картинки износа тканей — играли в волейбол — у вас есть износ, сидели по 12 часов 5 лет — у вас есть износ. Вам 70 лет? — ткани 100% изношены, но болей может и не быть! Именно за этим и приезжают на лечение.
Инстаграм: @doktorepifanov
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 67108872 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 2323