Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Mistique — источник Л-аргинина.

Аргинин — это то из чего мы начинаем свою жизнь.
Сперматозоид на 95 % состоит из аргинина.
Материнское молоко на 96 % состоит из аргинина.

После 33-35 лет происходит значительное снижение синтеза аргинина в организме, и он начинает убывать. В преклонном возрасте ситуация усугубляется возрастными изменениями, многочисленными хроническими заболеваниями.

Во всем мире аргинин называют самой могущественной аминокислотой кардиологии и иммунитета. Аргинин является очень мощным сосудорасширяющим фактором, поэтому его успешно применяют при сердечных заболеваниях. Обеспечивает нормальный уровень артериального давления, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.

Нехватка аргинина, в любом возрасте, приводит к различным нарушениям и значительному ухудшению здоровья. Поэтому аргинин необходим нам на протяжении всей жизни.

Существуют попытки пополнить организм аргинином (например БАД — биологически активные добавки). В этом случае аргинин практически не усваивается. Проходя через пищеварительную систему, происходит потеря аргинина и усложняется его доставка в кровь.

Принимать Аргинин необходимо и тем, кто всерьёз заботится о красоте и долголетии. Тому, как Аргинин влияет на качество и продолжительность жизни, посвящены труды многих отечественных и зарубежных учёных.

А дети? Детский организм ещё не способен к производству Аргинина. Для детей Аргинин является кислотой незаменимой. Он должен поступать в детский организм только с продуктами питания.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350120{main}( ).../index.php:0
20.0000350400require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09678485112require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09838508720include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106