Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Лечение лимфостаза в клинике Астро

http://www.plastmedic.ru/
http://www.astromedic.ru/

Лимфостаз — патологическое состояние при повреждение лимфатического русла, характеризующееся увеличением давления в лимфатических сосудах и накоплением жидкости в тканях, сопровождающееся развитием отека того или иного анатомического сегмента.

По статистике около 300 млн. человек в мире страдают данным заболеванием, из них 3 млн. чел — в России.

В клинике Астро одним из методов хирургического лечения лимфостаза (лимфедемы) является наложение лимфовенозных и лимфовенулярных анастомозов. Что способствует облегчению оттока лимфы из лимфатических сосудов их окклюзии.
Такое хирургическое вмешательство на сегодняшний день проводится далеко не в каждой клинике, поэтому операция считается уникальной.
Мы выполняем подобные операции под местной анастезией. микрохирургическая техника позволяет работать максимально бережно по отношению к тканям, достигать оптимального положительного эффекта и стойкой ремиссии заболевания. Кроме того, такой метод позволяет пациентам восстанавливаться в кратчашие сроки и облегчает их реабилитацию.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350120{main}( ).../index.php:0
20.0000350400require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.17278619488require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.17428644176include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106