Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Киста предстательной железы // Лечить или оперировать ?

Доброго времени суток, я доктор Каримов Расим Ринатович. Для записи на онлайн встречу прошу обратиться вас к моему помощнику:
Telegram: https://t.me/KarimovHelp
WhatsApp: https://wa.me/79953486016
Почта : helpmedr.karimov56@gmail.com
_
1. Телеграм канал №1 https://t.me/karimovras
2. Телеграм канал №2 https://t.me/urologkarimov

Киста  предстательной железы это доброкачественное полостное  образование, заполненное жидкостью.
В 95% случаев КПЖ не дает клинической картины и выявляется  случайно при скрининговом урологическом обследовании. 

За последние 10 лет отмечается увеличение количества выявляемых кист простаты среди урологических заболеваний. Почему? Об этом Каримов Расим Ринатович расскажет в этом видео.

Какие причины и что делать людям с таким диагнозом ? Смотрите до конца и узнаете, почему не стоит оперироваться.
_____________

#киста_простаты
#киста
#простатит

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16368467560require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16508492216include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106