Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Мария Фаликман. Мозг и культура: взгляд со стороны когнитивной науки

«Щепотка соли» представляет научно-популярную лекцию Марии Фаликман, Мозг и культура: взгляд со стороны когнитивной науки.

Вы узнаете, что такое когнитивная наука и как она появилась.

Вы получите общее представление о том, как работают методы регистрации активности мозга, чем они друг от друга отличаются и какие данные можно получить с их помощью.

Вы задумаетесь над тем, насколько пластичен ваш мозг и какой отпечаток накладывает на него как ваша личная история, так и вся история культуры.

Проект «Щепотка Соли»: http://granumsalis.ru

Проект «Лаборатория Научных Видео»:
https://vk.com/ScienceVideoLab

Хотите больше трансляций? Поддержите проект «Лаборатория Научных Видео»:
www.paypal.me/ScienceVideoLab
кошелек Яндекс.Деньги: 410013585502275
Карта Сбербанка: 4276 5500 1474 9637

И Спасибо Вам за то, что остаетесь на канале!

ВНИМАНИЕ! Оскорбления и мат на канале и в комментариях запрещены. Предупреждение и блок. Или сразу блок. Флудить тоже не рекомендую.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09228857024require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09378885744include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125