Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

«Нераскрытые тайны»: Загадки музея-усадьбы «Коломенское»

Коломенское — летняя резиденция российских государей и любимое место отдыха москвичей. А еще, по мнению исследователей аномальных явлений, — одна из самых загадочных точек на карте Москвы. Здесь течет ручей, не замерзающий даже в самые лютые морозы, лежат огромные валуны, которые некоторые считают целебными.

Но главное, время и пространство в этих местах порой совершает настолько головокружительные кульбиты, что гипотеза, гласящая, что полторы тысячи лет назад здесь перешел в иное измерение целый народ, уже не кажется такой уж фантастической. Подробности смотрите в программе «Нераскрытые тайны».

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16098469112require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16238493768include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106