Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

55Р: Россия во времена Петра I: 1700-й год. Начало Северной войны. Сражение под Нарвой.

В 55-й лекции цикла «История России» Борис Григорьевич рассказал об интересах и целях стран Северной Европы, которые скоро вступят в Северную войну, о непосредственном начале военных действий сначала в Голштинии, а затем и в Эстляндии, о первом столкновении русских и шведских войск под Нарвой в 1700 году, о ходе этого сражения и причинах поражения нашими войсками.

К просмотру доступна эта и другие лекции курса, в которых удалена вся критика современников. Оставлен только исторический материал или позитивная повестка дня. Плейлист с этими записями:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLrz4CKlMRNo-09fACe00pgJbry0Ia-PfJ

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16678470336require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16828494992include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106