Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Химия 8 Химические свойства растворимых оснований
✓ Наши репетиторы https://znaika.ru/teachers
✓ Официальный сайт http://znaika.ru/
Арина Данилова — https://youtu.be/DTnkkN9jwbY
Кто обидел Соболева? https://youtu.be/CDhbRQiUHsY
В ходе проведения урока, пойдет речь о щелочах. Учащиеся узнают химические формулы щелочей и их свойства. В ходе занятия, наиболее распространенные вещества, будут подвержены полному описанию, с примерами. В конце занятия преподавателем, будут подведены краткие итоги по всему изученному материалу.
★ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ★
➜ https://www.youtube.com/channel/UCWmEVmo5Wf-z9x8fQTvWnuw?sub_confirmation=1
Znaika TV Образовательно-развлекательный канал для школьников. Знайка ТВ — Учись интересно!
Образовательно-развлекательный канал для школьников. Онлайн школа будущего. Видео-уроки, профессии будущего, подготовка к олимпиадам и ЕГЭ, интересные опыты и эксперименты, любопытные факты, школьные лайфхаки, интервью со “звездами” и популярными блогерами, DIY, мастер-классы, челленджи, конкурсы, ответы на вопросы — все самое полезное и интересное о школе, школьной программе и школьной жизни!
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Истории | School Life ➜ https://goo.gl/hLHt65
Большая перемена | Fun ➜ https://goo.gl/3GYbRo
Раздевалка | School fashion ➜ https://goo.gl/8on1R1
Будущее | Generation Z ➜ https://goo.gl/WnXJtH
Видеоуроки | School library ➜ https://goo.gl/HqThC2
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
★МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ★
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 67108872 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 2323