Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Как путешествуют во времени в фантастике? [MinutePhysics]

Помощь проекту: https://vertdider.tv/to-support-us/

Если в произведении есть машина времени, почти наверняка она будет центральным элементом сюжета. Но как именно она на него повлияет? В этом видео рассмотрим несколько принципов, которым подчиняются перемещения в будущее и прошлое в фантастике.

ВНИМАНИЕ! Видео раскрывает некоторые элементы сюжета вплоть до жутких спойлеров к следующим книгам и фильмам: «Игра Эндера», «Планета Обезьян», «Гарри Поттер и Узник Азкабана», «Детонатор» (“Primer”), «Невероятные приключения Билла и Теда», «Назад в Будущее», «День Сурка», «Петля Времени».

Перевод: Рафаэль Абдуллин
Редактура: Алексей Малов
Озвучка: Александр Штанг
Монтаж видео: Джон Исмаилов
Обложка: Мария Ермолина

Источник: https://youtu.be/d3zTfXvYZ9s
© https://www.youtube.com/user/minutephysics

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09518856712require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09688888744include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125