Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Как хакеры сливают данные, взламывают сети, банкоматы, и можем ли мы защититься?
Преступления в сфере IT становятся серьёзной угрозой не только для рядовых пользователей. Средний и крупный бизнес, целые отрасли промышленности и государственные органы регулярно страдают от хакерских атак. И эту тенденцию нужно переломить! Как сделать нашу страну кибербезопасной? Что такое квантовая криптография? И где проходит главная кибербитва между специалистами по информационной безопасности и настоящими хакерами? Что такое NFT? Что такое квантовый телефон и для чего он нужен? Об этом и многом другом в новом выпуске программы «Большой скачок».
#айти #безопасность #интернет #хакеры
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 33554440 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114