Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Гололёд во дворах и повышенная влажность / «Управдом» (21.03.24)

— Жильцы многоэтажки на Левобережье жалуются на гололед в своем дворе. Люди поскальзываются и падают регулярно. Как доказать вину обслуживающей организации?

— Из-за повышенной влажности окна потеют, мебель разбухает. В квартире явно не работает вентиляция. Не изменилась ситуация и после очистки вентканала. В чем же истинная причина проблемы?

— С 1 апреля меняются правила перепланировки и переустройства помещений в многоквартирных домах. Какие работы можно будет выполнять, а какие нельзя и как правильно узаконить перепланировку?

— Омские коммунальщики в ежедневном режиме трудятся на благо омичей. Сейчас слесари, газовщики, сварщики и многие другие помогают восстанавливать объекты в подшефном Омской области Стаханове.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350072{main}( ).../index.php:0
20.0000350352require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08188463856require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08338488640include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106