Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Натянуть Газовый Потолок: Страны ЕС готовы к Потолку Цены на Газ | Геоэнергетика Инфо

Натянуть Газовый Потолок: Страны ЕС готовы к Потолку Цены на Газ. Геоэнергетика Инфо
На этой неделе страны ЕС собираются окончательно согласовать предельный уровень цен на газ. Предполагаемый лимит уже известен — 220 евро за мегаватт-час, или $2400 за тысячу кубометров. Пока стоимость топлива гораздо ниже, но сырьевые биржи уже предупреждают, что введение «потолка» не остановит ценовые скачки на энергоресурсы, а, напротив, приведет к дальнейшей раскрутке котировок. Согласно черновику документа о введении газового потолка, опубликованному Financial Times, лимит предполагается запускать, когда стоимость месячного фьючерса на крупнейшей европейской торговой площадке TTF в течение пяти дней будет превышать отметку в 220 евро за МВт в час (около $2400 за тысячу кубометров).
—————————————————————————————————————————
Наш телеграм: https://t.me/geonrgru
Станьте спонсором канала CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Поддержать канал:
Сбербанк — 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф — 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ — 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!
—————————————————————————————————————————
VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
—————————————————————————————————————————
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#Марцинкевич #новости #газ #энергетическийкризис #европа #северныйпоток #ценанагаз

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350136{main}( ).../index.php:0
20.0000350416require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16248468152require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16408492936include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106