Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Как государство поддерживает молодых предпринимателей

Кем вы мечтали быть в детстве: врачом, учителем или, может быть, полицейским? Сегодня, по данным разных исследований, около 80% молодых людей мечтают стать предпринимателями и открыть свое дело. В 2022 году самозанятых и бизнесменов до 35 лет в России насчитывалось почти 4,5 млн, а только за первые три месяца 2023 года их число выросло еще на 200 тыс.

Ведущая программы «Есть решение» Марина Громова познакомит зрителей с юными предпринимателями, которые осваивают рынок наравне со взрослыми: одни в 19 лет имеют доходный бренд одежды, другие в свои 16 разрабатывают умный шкаф. Как государство поддерживает молодые таланты? На какие особые меры поддержки могут претендовать предприниматели до 25 лет? И в чем сегодня нуждается молодежь для развития? Смотрите в новом выпуске!

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350008{main}( ).../index.php:0
20.0001350288require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09618497408require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09748501584include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106