Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Риски и возможности атомной энергетики в решении экологических, социальных и управл. вопросов (ESG)

Спикер: Николаенко Николай Михайлович, руководитель функции управления рисками Госкорпорации «Росатом», к.экон.н.

Школа бизнеса и международных компетенций приглашает студентов МГИМО пройти онлайн-курс «ESG-трансформация: российский трек».

Курс разработан в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» и организован в формате авторских лекций и мастер-классов экспертов в области ESG.

В рамках курса эксперты рассказывают студентам о системе международных соглашений по устойчивому развитию и трансграничному углеродному регулированию, климатических рисках, международных требованиях и практиках экологического и социального развития корпораций в соответствии со стандартами устойчивого развития.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350136{main}( ).../index.php:0
20.0000350416require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.11748476560require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.12868501216include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106