Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

В преддверии открытия областного телеканала.

В этом году в телерадиокомпании происходят существенные изменения. Директор ГТРК «Южный Урал» Пётр Васильев начал работу по модернизации телекомпании. Уже сегодня открыт новый пресс-центр, появилось более современное оборудование в аппаратных, готовятся к реконструкции новостная студия, а также павильон для съёмок многокомпонентных передач. Но главное – скорое появление областного телеканала.
На областном телеканале, вещающем 24 часа в сутки, появятся новые жанры и форматы. Также Пётр Всеволодович пригласил к сотрудничеству с новым телеканалом и первую университетскую телерадиокомпанию ЮУрГУ-ТВ. Руководство телекомпании продумывает, какие программы предложить директору ГТРК «Южный Урал»
По словам Петра Всеволодовича, если региональное телевидение пойдёт по такому пути развития, то вполне сможет составить конкуренцию и федеральным телеканалам.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350072{main}( ).../index.php:0
20.0000350352require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.10998466736require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.11148491536include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106