Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Душил и резал: задержан подросток пытавшийся расправиться с собутыльником

Сначала душил, потом начал резать, но так и не смог убить. В Усть-Таркском районе области задержали подростка, который пытался расправиться со взрослым собутыльником. О том, что в селе Еланка едва не произошло убийство, новосибирские следователи узнали от своих коллег из Омска. Именно там, в больницу пришел тридцатилетний мужчина, на котором в буквальном смысле не было живого места от многочисленных порезов.

Правда, раны оказались не глубокими: медики обработали их и отпустили пострадавшего долечиваться дома. Но сначала сообщили о пациенте полицейским — и очень скоро сотрудники СК полностью восстановили картину происшествия.
=====
«Подозреваемый, находясь вместе со своим 30-летним знакомым в автомобиле, в селе Еланка Усть-Таркского района Новосибирской области, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к последнему произвел его удушение имевшимся при себе фрагментом шнура, а затем нанёс удары ножом по различным частям тела потерпевшему, причинив последнему множественные телесные повреждения. Однако убийство мужчины не было доведено до конца по независящим от подозреваемого обстоятельствам», — прокомментировали в следственном управлении.

Шнурок лопнул прямо в руках несостоявшегося душегуба, а выпитое спиртное отнюдь не придало ему ловкости. Зато перепуганный пострадавший улучил момент и сбежал подальше от агрессивного юноши.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье покушение на убийство, санкция статьи предусматривает суровое наказание — до 15 лет колонии.

Анна Скок, программа «Экстренный вызов» на ОТС



📲 Пишите в WhatsApp и Telegram +7 913 370-14-28
☎ Звоните по телефону +7 913 370-14-28
📧 Пишите на почту: internet@otstv.ru
📺 Подписывайтесь на YouTube-канал — https://www.youtube.com/telekanalOTS?sub_confirmation=1

#Новости #ТелеканалОТС #Новосибирск #НСО #ОТС_ТВ #Новости_ОТС

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350136{main}( ).../index.php:0
20.0000350416require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09668471440require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09838496272include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106