Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Пензенские сотрудники МЧС провели рейд по местным пляжам
По прогнозам синоптиков, на этой неделе жара будет спутником пензенцев. Температура воздуха уже 22 июня может подняться до 35 градусов выше нуля. Роспотребнадзор рекомендовал руководителям предприятий снизить нагрузку на сотрудников в таких условиях. В частности, если в рабочем помещении теплее 28,5 градусов, то график рекомендуется сократить на час. При повышении столбиков термометров до отметки 29 — на два часа, а начиная с 30 с половиной градусов – на четыре часа. В такую погоду многие отправляются к водоемам. Туда же в разгар сезона нередко наведываются сотрудники МЧС, чтобы сделать отдых горожан безопасным.
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 67108872 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114