Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

В Сеть выложили рендеры советского танка «нового поколения»

Художник из Китая представил визуализацию своего видения концепции некогда секретного танка «Объект 477», разработанного в Харьковском конструкторском бюро машиностроения.

По данным из открытых источников, в башне «Объекта 477» установлена 152-миллиметровая гладкоствольная пушка. Боекомплект составляет 35 снарядов (по другим данным, 42). Боевая масса боевой машины — примерно 50 тонн. Экипаж танка, в который входили три человека, должен был находиться ниже погона башни.


«Объект 477» / ©xmszeon

Серийно машину не производили, окончательно работы в этом направлении свернули в постсоветские годы. Опробованная схема не получила дальнейшего развития: созданный в современной России Т-14 имеет существенные концептуальные отличия. Это касается, в частности, вооружения и размещения экипажа.

«Объект 477» / ©xmszeon

Напомним, ранее вы могли видеть фото одного из прототипов «Объекта 477».


( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.26598480496require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.27858504800include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106