Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Рустам Минниханов об инциденте в Актанышском районе

Сегодня на совещании в Доме Правительства Президент РТ заявил о необходимости оперативно установить виновных в осквернении могилы в Актанышском районе и привлечь их к ответственности.

«Такие происшествия в нашем обществе недопустимы. В наших традициях уважать людей разных национальностей и вероисповедания. Виновные обязательно должны быть установлены и понести полную ответственность за свои действия» — сказал Президент.

Главам районов Рустам Минниханов поручил внимательно относиться к этому вопросу и не допустить подобных случаев: «Обращаюсь к главам районов и городов, это ненормально. Это не свойственно нашей республике. Уважайте любую веру. У каждого своя вера, уважайте человека».

Президент особо отметил недопустимость такой ситуации для Актанышского района, в котором всегда был порядок и стабильность.
Глава Актанышского района Энгель Фаттахов написал заявление — подал в отставку.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0001350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.18798464176require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.19048488960include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106