Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Россия, Китай и Иран провели учения в Оманском заливе

Подписывайтесь на «Большую Азию» в YouTube — https://www.youtube.com/c/БольшаяАзия
В Оманском заливе Аравийского моря прошли учения России, Китая и Ирана. Их главная цель – отработать действия по защите коммерческого судоходства. Военные корабли трёх стран выполнили совместные манёвры и тренировку по освобождению захваченного пиратами судна, провели стрельбы по надводным и воздушным целям.

Российский флот представили на учениях ракетный крейсер «Варяг» и фрегат «Маршал Шапошников». Китай направил в Оманский залив ракетный эсминец «Урумчи», фрегат «Линьи» и корабль комплексного снабжения «Дунпинху». Международные манёвры «Морской пояс безопасности» проходят ежегодно с 2018-го года.
Сайт «Большая Азия» — http://bigasia.ru/
«Большая Азия» на Яндекс.Дзен — https://zen.yandex.ru/bigasia
VK — https://vk.com/bigasiatv
Telegram — https://t.me/bigasia
Одноклассники — https://ok.ru/group/58390016426017

#учения #флот #вмс

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09928463616require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.10088488400include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106