Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Рекордная температура «поджарила» Сеул

Аномальная жара в Сеуле побила все возможные рекорды – метеорологи зафиксировали в столице Республики Корея температуру в 39 градусов по Цельсию.
Из-за таких погодных условий пожарным пришлось охлаждать дома жителей города холодной водой, а горожане предпочитали проводить время вблизи фонтанов.
Подобным образом погода в Сеуле выходила за климатические нормы в 1907 году, а затем этого не происходило целых 111 лет. Метеорологическое агентство Южной Кореи заявило, что жара будет держаться ещё, как минимум, неделю из-за высокого атмосферного давления.
Между тем, в Хунчхоне – это в ста километрах к Северо-Востоку от Сеула – зафиксирована самая высокая температура в республике: 41 градус по Цельсию.

Подписывайтесь на наш канал в YouTube — https://www.youtube.com/c/БольшаяАзия…

Подробнее читайте на — http://bigasia.ru/

Сайт «Большая Азия» — http://bigasia.ru/
VK — https://vk.com/bigasiatv
Telegram — https://t.me/bigasia
Instagram — https://www.instagram.com/bigasiatv/
Facebook — https://www.facebook.com/bigasiatv
Twitter — https://twitter.com/BigAsiaTV
Одноклассники — https://ok.ru/group/58390016426017

Новости телеканала «Большая Азия»

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09648858592require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09808891264include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125