Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Реестр недобросовестных поставщиков в сфере госзакупок пополнили 9 компаний

Сумма штрафов за нарушение законодательства, которое регулирует государственные и муниципальные закупки, составила более миллиона рублей. Проверки проводили в других направлениях. Насколько хорошо соблюдается законодательство о конкуренции, рекламе и закупках представителей общественности и правоохранительных органов ознакомил руководитель ведомства. Он рассказал, что в 4 квартале прошлого года за нарушение законодательства о рекламы было выписано штрафов на сумму 100 000 рублей. А муниципальное предприятие «Дигорская сетевая компания» была оштрафована на сумму 200 000 рублей за нарушение стандартов раскрытия информации субъектам оптового рынка. Руслан Плиев также рассказал об изменениях в самом антимонопольном законодательстве.

Прошлые два года характеризуются либерализацией законодательства, это и смягчение ответственности, это и изменение подходов к проверочным мероприятиям в отношении малого бизнеса. Естественно это обеспечивает привлечение новых сил в бизнес, новых людей и с другой стороны когда законодательство прозрачное и когда предприниматель понимает какие действия являются нарушениями то предприниматель не допускает таких нарушений.
_
Мы рядом в:
vk.com/irystontv
instagram.com/irystontv
Telegram: t.me/irystontv
youtube.com/irystontv
twitter.com/irystontv

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350408{main}( ).../index.php:0
20.0000350688require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16668467632require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16828492432include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106