Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Пресс-конференция. Частичная блокировка канала «Южный Урал»

«Чрезвычайная ситуация» — с этих слов началась пресс-конференция, посвящённая частичной блокировке канала ГТРК «Южный Урал» на видеохостинге «YouTube». Сюжет о связях челябинской языковой школы «П.М.Студио» с церковью Сайентологии был удалён из-за жалобы о нарушении авторских прав.
Помимо блокировки сюжета о языковой школе, американский хостинг ввёл ограничительные меры в отношении телекомпании на полгода. Главное основание – обвинение в нарушении авторских прав.
Представители телекомпании уже обжаловали решение портала, а так же обратилась в правоохранительные органы.
Директор ГТРК «Южный Урал» Петр Васильев подтвердил, что телеканал будет бороться за право на свободное распространение информации, а так же выразил надежду на то, что видеохостинг свои обвинения.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.16228466784require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.16388491584include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106