Политехник-Казань 8 тур чемпионата СХЛ

Хоккейная команда «Политехник» из ЮУрГУ сразилась с Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма за выход в «Финал четырех».
Автором первой шайбы в сегодняшнем матче стал Андрей Антоненко. В середине второго периода игроку под номером 74 удалось отправить шайбу в ворота гостей. Однако в ходе третьего периода гостям удалось сравнять счет. Шайбу в ворота «Политехника» отправил игрок под номером 16. Атмосфера на льду накаляется ведь каждому хочется одержать сегодня победу ведь речь идет о «Финале четырех».
При равном счете команды не скупились на силовые приемы и удаления. На скамейке гостей оказалось сразу три хоккеиста.
В ходе третьего периода команде «Политехник» удается выйти вперед со счетом 2:1, но за 3 секунды до конца 3 периода команда гостей забрасывает шайбу в наши ворота. Сейчас происходит заливка льда и подготовка к буллитам.
В серии буллитов хоккеистам из ЮУрГУ удалось дожать игроков из Казани и одержать победу со счетом 3:2. Своими мнениями об игре поделились участники обеих команд и главный тренер ХК «Политехник».
Удаления, силовые приемы, травмы, красивые голы — все составляющие упорной борьбы за победу были продемонстрированы сегодня на льду.