Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Подписание приказа о зачислении

Приёмная комиссия университета завершила основной этап работы. Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков подписал приказ о зачислении абитуриентов на бюджетные места. Обучаться на них будут около 2500 (двух с половиной тысяч)студентов по 117 (ста семнадцати) программам очного и заочного обучения.
Работа приёмной комиссии продолжается. На очереди – внебюджетный набор.
Средний балл в ЮУрГУ в этом году равен 65 (шестидесяти пяти). Самый высокий результат показал Институт социально-гуманитарных наук – 74 балла, чуть менее у Юридического и архитектурно-строительного институтов.А одними из самых привлекательных для абитуриентов стали экономические направления.
В связи с участием ЮУрГУ в Программе повышения конкурентоспособности 5-100 университет претерпел изменения. На смену привычным факультетам пришли 12 новых институтов и высших школ. Одной из таких стала медико-биологическая школа.
Ознакомиться с окончательным списком зачисленных можно на сайте приёмной комиссии университета. (http://abit.susu.ru/)

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.08138467264require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.08298492064include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106