Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Подписание договора о сотрудничестве между ЮУрГУ и ЧТПЗ

В нашем вузе появилась кафедра мехатроники. О новом этапе сотрудничества ЮУрГУ и Челябинского трубопрокатного завода расскажет наш корреспондент.
Вопрос подготовки инженерных кадров сегодня является в нашей стране одним из приоритетных. Создание кафедры мехатроники и ее совместная работа с челябинским трубопрокатным заводом позволяет студентам не только применять знания на практике, но и в будущем получить место работы.
Специальность мехатроника ориентирована на современное производство. Выпускник этой кафедры будет обладать знаниями электрика, айти-специалиста и механика.
Трудоустройство выпускникам кафедры мехатроника ЮУрГУ гарантировано, так как ежегодно челябинскому трубопрокатному заводу требуется порядка тысячи человек.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09218495624require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09388499944include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106