Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Обсуждение фильма «Пианистка» Михаэля Ханеке | Ури Гершович и Василий Корецкий

Фильм Михаэля Ханеке «Пианистка» (2001) снят по мотивам одноименного романа Эльфриды Елинек. Главная героиня Эрика Кохут – талантливый преподаватель фортепиано в Венской консерватории. За место в ее классе борются лучшие молодые дарования. Однако частная жизнь преподавателя консерватории далека от высокой эстетики. В нее влюбляется студент, чьи романтичные представления о любви расходятся с желаниями Эрики.

Ведущий: Ури Гершович
В гостях у музея: шеф-редактор раздела «Кино» на Colta.ru и корреспондент Русского Репортера, лауреат премии кинокритиков «Белый Слон» Василий Корецкий.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350408{main}( ).../index.php:0
20.0000350688require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.13098466912require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.13258491232include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106