Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Новосибирский областной суд приговорил ранее оправданного мужчину к 9,5 годам колонии
В Новосибирске прокуратура обжаловала оправдательный приговор местному жителю, который вынесли несколько лет назад. Молодой человек за это время успел жениться, найти работу, поэтому приговор в 9,5 лет строгого режима стали для всех шоком. Подробности истории — в материале программы «Экстренный вызов» Телеканала ОТС.
Вся оперативная информация в нашем телеграм-канале: https://ttttt.me/otsnews
📧 Пишите на почту: internet@otstv.ru
📺 Подписывайтесь на YouTube-канал — https://www.youtube.com/telekanalOTS?sub_confirmation=1
Все выпуски программы «Экстренный вызов» смотрите в плейлисте — https://www.youtube.com/playlist?list=PL5WuAVMgt9Qlsk2slrQu14uh71Ox_f6b1
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 33554440 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114