Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Новосибирск встал колом из-за автопробок

Город встал. Неожиданный снегопад сковал улицы Новосибирска жутчайшими заторами. Многие не смогли вовремя добраться на работу.

В 8:00 утра, сервис 2Гис показывал 8 баллов. Дороги не стали свободнее и спустя час. Наши подписчики пожаловались, что стояла улица Большевистская в сторону центра от Разъезда Иня, все въезды на Бугринский мост, улицы Восход и Фабричная, а также Коммунальный мост.

— Я добиралась с ребёнком в школу от улицы Октябрьской, 50/2 до Добролюбова, 113 больше часа, — поделилась наша подписчица Анастасия. — Стояло вообще всё прямо от моего дома, потому что жители ЖК «Марсель» тоже хотят на работу, а нормальных выездов не предусмотрено. Я, конечно, попыталась объехать вкруговую по частному сектору, но это та ещё задачка — город попросту не чищен.

По словам Анастасии, та же история была и с выездом из жилого комплекса «Евроберег», также был затруднён и поворот с улицы Большевистской на улицу Днепрогэсовскую. Там светофор работает всего 5 минут. Что создаёт ещё больший затор — отведённого времени на зелёный сигнал дополнительной стрелки, не хватает для того, чтобы все успели проскочить.

Стали очевидцем происшествия или хотите рассказать свою новость? Присылайте нам свои фото и видео материалы 👇

📲 Пишите в WhatsApp и Telegram +7 913 370-14-28
☎ Звоните по телефону +7 913 370-14-28
📧 Пишите на почту: internet@otstv.ru
📺 Подписывайтесь на YouTube-канал — https://www.youtube.com/telekanalOTS?sub_confirmation=1

#Пробки #Новосибирск #Горсайт #ТелеканалОТС #Новосибирск #НСО #ОТС_ТВ #Новости_ОТС