Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Недобросовестные жители Нового Уренгоя превращают город в свалку.
Это лето подарило новоуренгойцам очень много теплых солнечных дней. В свободное время горожане то и дело спешили в тундру, к озеру или речке. Разводили костры, устраивали пикники, отдыхали целыми семьями. Жаркая пора прошла, а мусор остался. Там, где побывала нога человека, стало грязно. Ситуация в городе не лучше. На обочинах дорог, возле домов, на улицах разбросаны окурки, бутылки и пластиковые пакеты. А убирают всё это дети. Отряды главы за 2,5 месяца собрали 1300 мешков мусора. Как найти взаимопонимание в этом «грязном» деле сорящих и убирающих, выясняла Ольга Полякова.
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 67108872 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 3114