Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!
Мое будущее — в моих руках
«Мое будущее — в моих руках». Под таким названием стартовал проект в Челябинской области. У сельских подростков появится возможность реализовать себя уже в школе. В подготовке квалифицированных кадров для региона примет участие Южно-Уральский университет.
Школьникам из глубинки зачастую сложно проявить себя в большом городе, поступить в вуз, приспособиться к системе обучения и к новым взаимоотношениям. Помочь в адаптации сельских подростков намерены челябинские законотворцы.
Сто наиболее одаренных сельских ребят, прошедшие отбор по итогам заочного и очного этапов, впоследствии примут участие в семинарах и бизнес-тренингах. Педагоги будут повышать личностный рост, научат презентовать себя и лидерские качества. Проект «Мое будущее в моих руках» предполагает выездные занятия во Дворце пионеров и школьников и в Южно-Уральском университете.
Пока в программе примут участие школьники пяти районов области. Этот проект долгосрочный. Он продлится с октября этого года до апреля 2013-го.
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 67108872 bytes) in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/class-wpdb.php on line 2323