Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

МИД КНР призвал США прекратить политику двойных стандартов в сфере прав человека

Подписывайтесь на «Большую Азию» в YouTube — https://www.youtube.com/c/БольшаяАзия
Вашингтон должен прекратить политику двойных стандартов в области прав человека. Об этом на брифинге заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен выразил обеспокоенность положением мусульман в разных регионах мира, включая сектор Газа и Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР.

Ван Вэньбинь, официальный представитель МИД КНР:
«В Синьцзяне царят социальная стабильность, экономическое процветание и гармония в религиозной сфере. Здесь полностью защищены права всех этнических групп, включая уйгуров. В Синьцзяне нет конфликтов – конфликт есть в секторе Газа. США следует отказаться от двойных стандартов в области прав человека и прекратить препятствовать усилиям Совбеза ООН, которые направлены на прекращение огня в секторе Газа».

Ван Вэньбинь подчеркнул, что Вашингтон не должен выступать с пустыми заявлениями. Для спасения жизней мусульман в Газе нужны реальные действия.


Сайт «Большая Азия» — http://bigasia.ru/
«Большая Азия» на Яндекс.Дзен — https://zen.yandex.ru/bigasia
VK — https://vk.com/bigasiatv
Telegram — https://t.me/bigasia
Одноклассники — https://ok.ru/group/58390016426017

#сша #секторгаза #синцзянь

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350408{main}( ).../index.php:0
20.0001350688require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.09138851056require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.09298879904include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125