Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Международный танцевальный фитнес-форум 2014.

На днях в Челябинске пройдет 6-ой международный танцевальный фитнес-форум 2014. Презентеры мероприятия уже прибыли из разных стран. Гостья из Греции, Анастасия Александриди, рассказала ЮУрГУ-ТВ о языке танца.
Презентер из Москвы Александр Ошкин отметил отличную организацию мероприятия, которое он посещает уже в пятый раз.
Для Жан-Клода Мариналя, гостя из Франции, это первая поездка не только в Челябинск, но и в Россию. Танцор, хореограф и педагог не ограничивается одним стилем или техникой.
Также свои программы привезут два презентера – Алексей Василенко и Анастасия Гаврикова. Первого и второго ноября мастер-классы элит-тренеров и танцоров пройдут в учебно-спортивном комплексе УралГУФК и Дворце пионеров им.Крупской.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350280{main}( ).../index.php:0
20.0000350560require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.17178465856require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.17338490656include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106