Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Лекция известного британского ученого Арика Сигмана

Мы каждый день пользуемся гаджетами и не видим в этом никакой проблемы. А ученый с мировым именем поделился со студентами и сотрудниками ЮУрГУ своим взглядом на эту проблему.
17 февраля Южно-Уральский госуниверситет посетил известный британский ученый Арик Сигман. Он выступил с лекцией для преподавателей и студентов Института социально-гуманитарных наук и Медико-биологической школы. Темой выступления стало негативное влияние гаджетов на развитие и поведение детей.
По словам ученого, входящего в Королевское общество медицины, дети проводят слишком много времени, смотря на экран смартфонов. Также Арик Сигман отметил, что, приехав в Россию, был приятно удивлен тем, что в нашей стране эта проблема развивается не так стремительно, как на Западе.
На лекции мирового эксперта собралось более ста человек. Среди них было немало студентов, и некоторые из них сразу попытались последовать советам Арика Сигмана.
После лекции слушатели смогли задать все интересующие вопросы, а некоторые не упустили возможность сфотографироваться с ученым мирового уровня.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350344{main}( ).../index.php:0
20.0000350624require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.33428863368require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.33598892232include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:125