Ведутся технические работы. Это может временно повлиять на скорость работы сайта. Приносим извинения за неудобства и благодарим за ваше понимание!

Квест в научной библиотеке

Научная библиотека ЮУрГУ провела квест для тех, кто готов совершать неординарные поступки и принимать нестандартные решения. Только погрузившись в темноту можно разгадать логические коды, проложить путь через
запутанные коридоры библиотеки и достичь заветной цели.
В этом году по мотивам книги Д. Глуховского «Метро 2033» провели игру для студентов, чтобы они лучше познакомились с библиотекой.
На протяжении 6 этапов студенты ходили по сумеречным коридорам, разгадывали шифры, искали подсказки с помощью книг и исследовали стеллажи.
Не смотря на полное отсутствие света и внезапно появляющихся из темноты призраков, студенты проходили испытания спокойно и слаженно.
Организаторы уже строят планы на будущее. В следующем году студентов вновь будут ждать новые квесты.

( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php on line 44
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000350216{main}( ).../index.php:0
20.0000350496require( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-blog-header.php ).../index.php:17
30.10558465960require_once( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:19
40.10708490760include( '/home/domains/malitikov.ru/public_html/wp-content/themes/malitikov/single.php ).../template-loader.php:106